Сергей Бровиков

Как отбелить зубы в домашних условиях (только кроме угля и соды)

Yula Bobrovskaya

Сначала помазать йодом, потом перекисью водорода. Если зубы здоровые, то можно и попробовать. Кстати, этот совет дал очень хороший стоматолог... как ни странно.

Но меня лично устраивает зубная паста сплат ликвум гель, возвращает ПРИРОДНУЮ белизну или желтизну: -) от ген не убежишь)))

Иван

Тайдом

Алекс@ндр )

Не есть ничего цветного, а именно исключить чай, кофе, сигареты, шоколад, красное вино, томатную пасту, чистить зубы очень хорошей пастой 2 раза в день. И через полгода вы будете сиять голливудской улыбкой. Только стоит ли оно того?

Маргарита Дивеева

белые зубы=аномалия
нельзя насильно менять природу

Алексей Голованов

Для отбеливания зубов в домашних условиях существует множество способов, причем большинство из них – это использование некоторых продуктов питания. Что это за продукты, узнайте в статье http://www.hacklife.ru/kak-otbelit-zuby-v-domashnix-usloviyax.

Иван Емельянов

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------