Лейсан

Что? Мужики не можете как она????

Александр

Да, верно, что не понятно о чем речь, и при чем тут категория "Техника"? А если есть желание пострелять, то можно и посоревноваться, в Армиии, выбивал 30 из 30 ти, и 50 из 50....

Андрей

Уравнение с двумя неизвестными : кто она и что делает)) ) тут вариантов много

Александр

непонятно же, кто она?

Ваня

Как она - не, только о чём?

An
Anton

Ну точно засланный))) ) К Вашему здравомыслию взывать наверное бесполезно, так, что прежде чем тут пальцы веером ставить и ловить людей на слабО, берёте пистолет и проделываете тоже самое и только после этого уже будите иметь полное право такое тут заявлять.

Андрей

Дружище! Мне понятно Ваше волнение
Это бы я скорей всего б сделал тож самое (проявил волнение)
Но сдесь Юридическая сторона вопроса
Скорей всего в наличие есть видео (многим не очень ясно о чем речь)
Вложите онное в Ваш вопрос