Ал
Александр

куда делись мужчины которых можно звать на помощ?

Александр Сёмин

они все на вызовах )))

Алена Князева

Перевелись. Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике 3 наркомана, 2 алкоголика, один нормальный, трое сидят, а 10-й женат.

Ne
Nemo

на помощь зовут Скорую...

Павел ******

смотря на какую у нас женщин больше чем мужчин так что все на вызове дифиц))

Александр Фоменко

да никуда особо, конечно раньше телефонных будок было больше, и было проще вызвать 02, но появились же тревожные кнопки на столбах, да и мобильные есть, не надо отрицать прогресс 😉

Григорий Крюков

На диване с газетой - в телеящик плюются

Андрей Иванов

Присмотритесь вокруг, может найдете мужчину, которого можно позвать на помощь.

Толик Грибенников

Надели на себя доспехи и.. . не смогли сдвинуться с места

Denis Narovenko

Надо слишком многим помогать, времени не хватает...