Яна Голдинська

Как разыграть одноклассников на первое апреля?

Фа
Фарид

Обычный способ)) ) Говоришь: "Ой, а что это у тебя? " Он смотрит вниз, а ты щёлкаешь его по носу)))

Марина

Заложи тротиловую шашку самым тупым в рюкзаки, дождись пока они разойдутся по домам, позвони, каждому и скажи, что они сейчас умрут, а потом навести их в реанимации и воскликни "1-е апреля, никому не верю! "

Даша

Отрубить одному из них голову и спрятать в шкаф. Подумай, вот смеху будет! Он просыпается, а сам в шкафу! 🙂