Электрик В Вашем Доме73

Завтра 1 апреля!) ) Уже прдумали как подколоть ближнего своего или вы овощ и будете ждать следующего года?

Алексей Веселых

Спрячусь дома за просмотром целого сезона любимого сериала,
не пойду работу и отключу все телефоны.

Бесят тупые шутки.

Алексей Буканов

не вижу связи с овощем, с таким же успехом можно назвать всех стадом, те кто будет подкалывать. кем буду еще не решил)

Дмитрий Котов

Крутой прикол был, когда я сказала, что в школе отменили занятия, потому что потолок обрушился..

Амина Караева

А смысл что-то выдумывать, мы не одни такие умные и наверняка все знают об этом празднике. будут опасаться любых подколок.

Алина

АФИГЕТЬ, УЖЕ 1 АПРЕЛЯ....

Se
Sergey

Буду ждать сбора урожая