Юлия Троянова

Ваше мнение о ролике на ЮТУБЕ? Название в пояснении. Это не пиар!

Называется: - "Кострома. Пенсионеры и инвалиды скинулись главе". Реально интересно и очень важно. Может стоит ни чего не делать и улыбаться, быть парашей на лопате? Больше года обращались в управляющую компанию, департамент культуры и администрацию с просьбой сделать за наши деньги. Бумаги больше потратили. Скинулись пенсионеры и инвалиды и сделали подачку главе города и его окружению, которое сейчас все запишет себе, а УК денежки в карман себе положит. У "Возрождения жилищного фонда" это норма жизни. Постараюсь закачать его сюда.

Виктория

А мы сделали проще (правда у нас ЖСК в доме) . Проголосовали и подали документы в жилищный комитет и получили субсидию на капитальный ремонт из фонда "реформирования ЖКХ". И сейчас у нас ремонт идёт.