Дарья Лапшинова

Как расчитать кол-во кубов в доме?

Дом 6 на 7 метров.
Профилированный брус 200*150( ширина*высота)
Первый этаж 2,5 метра, второй 2.7 ( так как крыша на скат) на фото ниже

Не правильно поставили вопрос! Не сколько кубов в доме, а сколько кубов потребуется для постройки дома.

На фото только крыша, а не сам дом

Дина

картинка явно не соответствует описанию, о каких 6 на 7 вы нам тут пишете.
брус на картинке квадратный в сечении!

Натуська

Ответный вопрос, вы в школе учились? 🙂

Имя

allcalc.ru/node/31 зайди по ссылке и подставь свои значения

Алексей Трефильев

около 135кубов, но к этому ещё надо добавить кубов 40, к тому же ещё внутри если комнаты, перегородки, лаги, потолочные балки, стропила. вы посмотрите сам арх. план этого дома, там должно всё расписано быть.

Инна

Как в школе учили! Ширину умножте на длину и на высоту. Если обьем стен, то длину стен умножаетет на ширину и высоту, поэтажно, или сразу на весь дом, как вам удобно! Если кубатура дома, то площадь этажа умножаете на высоту, если форма сложная, разбиваете на простые части, потом обьемы сумируете.

Ал
Алексей

Берутся чертежи с размерами, лист бумаги и калькулятор и считаются все конструкции Внутри стены ведь тоже из бруса

Кс
Ксения

Высота Х ширина Х длина. И так в каждой комнате, потом сложить) Вам для отопления?

Дмитрий Юнанов

Куею с тебя!)))))))))) и чё мну твоя высота комнат?)))))))))))) а чё ты в квадратах не считаешь, не мелочишься, сразу в кубббах берёшь?))))))))))) в школу, малыш.... а потом сюда!) размеры давай по делу!))

Юра Я

200 кубов, приблизительный объем.

Екатерина Беляшина

да строй.. . потом кубы посчитаешь.. . что останется-сбаке конуру сделаешь!

Вячеслав Фомин

Если только на стены, без перегородок, то примерно 25 кубов.