Со
Софья

Как называется фильм, про подростков, которые играли в уличный футбол. Очень хочется посмотреть.

Как называется фильм, про подростков, которые играли в уличный футбол. Потом им пришлось боротсья за игровую площадку. И ещё помню, что одного подростка звали Леон или Лео. Помогите пожалуста очень хочется посмотреть

Ел
Елена

«Чёртовы футболисты» (нем. Teufelskicker) — комедия 2010 года режиссёра Гранца Хенмана. Содержание

Мориц сходит с ума по футболу и играет в детской команде, которую тренирует его отец. Но из-за его ошибки команда проигрывает важный матч. И в это же время мать застаёт отца с секретаршей. Мориц вынужден уехать с матерью в другой город. Но без футбола ему не жить, он быстро собирает новую команду. Им нужно много тренироваться, впереди большой турнир. Вот только их площадку забирают под строительство. Но тогда на помощь приходит дедушка Морица и отдаёт под тренировки супермаркет, где он работает сторожем. По ночам Мориц и его друзья отрабатывают технику среди витрин, эскалаторов и прилавков, чтобы доказать всем: их «Адская команда» — лучшая.

Как варианты http://otvet.mail.ru/question/68366995
http://otvet.mail.ru/question/68369009