Ла
Лада

Очень сильно хочется сыграть в футбол, но не где .

Школу закончил, в университете в футбол не играют, одноклассники разошлись по разным городам, друзей хотя бы для 5х5 не хватает . А футбольных секций нет, играть на компе не хочется . Это равно так же как и играть в гонки и самому водить машину, полученные ощущения слишком разные . Что же делать, где погонять мяч ?

Ангелина Дружинина

на Вятке тоже негде сыграть, разве что с алкашами, как Ребров

Вова Ходяков

бедный парень, ты наверно в тайге живешь...