Елена Мосина

когда начинается и заканчивается утро, день, вечер, ночь ?

Есть ли четкие временные промежутки для этих времен суток? Во сколько начинается и во сколько заканчивается?
Просто все люди по разному их определяют.

Файзулла Асадулла

Когда я включаю или выключаю свет) ) А если серьезно то я воспринимаю так - с нуля часов ночь, с 5 часов - утро, с 12 - день, с 17 часов вечер до 23 часов. Последний час перед полуночью - глубокий вечер или ранняя ночь))

Марина Петрова

Утро с 4 до 11.день с 12 до 16,вечер с 17 до 21,ночь с 22 до 4. Это теоретически. А практически утро. когда проснулась, день до ужина, вечер с ужина до поздней ночи.

Пётр Дармограй

не знаю когда, за то с точностью могу ответить "где" в ящике забитом гвоздями)

Сергей Степанов

Утро с трех - день с 12 и т. д.

Наталья Алексейцева

пфф, для меня вечер тогда, когда я сильно у стал, ночь тогда, когда сильно хочу спать, утро тогда, когда сам по себе встаю (сонно) , а день тогда, когда я бодрый.

Todasca

Ejesutochno.

Илья

утро для меня начинается когда я просыпаюсь... обычно часиков в два

Ирина Алмазова

Утро вечера мудренее

Anna Kovaleva-Miloradovich

солнце светит это день встаёт утро ложится вечер нету ночь )

Эльвира Хамитова

Ночь — 00:00:00 (24:00:00) — 03:59:59;
Утро — 04:00:00 — 11:59:59;
День — 12:00:00 — 16:59:59;
Вечер — 17:00:00 — 23:59:59.