Миша Маликов

перепутал день с ночью. что посоветуете? Утром сплю до вечера

Ма
Манюня

Если вам куда-нибудь нужно уходить (работа, школа) , то тупо придя оттуда лягте спать и прям до утра, если уходя, вы, конечно, не спали всю ночь) Лично я так с этим справлялась.... А если вы никуда не уходите, то вам будет очень трудно менять это, попробуйте продержаться до нужного времени и только потом лечь.

Ал
Алек

Такая же фигня.. . Советую не париться. Или попробовать поработать - помогает быстро )

Мария Гундырина

Если бы не инэт такого бы не было.

Владимир Краюшкин

Вечером лечь в постель, даже если спать совсем не хочется и придется просто пролежать до утра. Утром встать и если есть возможность уйти из дому на целый день, чтобы вернуться домой не раньше 8 вечера. Лечь спать в 10. Повторять до тех пор пока не подействует. Обычно с первого раза сон восстанавливается. Главное - дальше удержать режим.

Юлия Маноилова

ложись с вечера и спи до утра

Димас

"Та же фигня, Джульетта". Грят, утром терпеть и не спать.

Маргарита Молотковец

Перепутай еще раз. И все вернется.

Алексей Оболонков

Похмелись и на другой бок....

Александр Изгаршев

Не спать сутки, а потом вечером лечь и уснуть

Александр Куликов

Где живете? Если в Москве, то самое оно, днем там делать нечего, а вот по ночам...)))

Марина Колотушкина

Чем -нибудь заняться днём, пересилив себя. Лучше на свежем воздухе. Спать лечь в 22 часа. Счастливо распутаться!

Ан
Анна

А мне на работу и до вечера. А я до сих пор не ложился. Как я тебя понимаю.

Aigul Chonorova

что-то неладное.. . пятый человек за день с этим вопросом. я тоже с этой фигнёй. помогает сондокс . пить нужно перед нужным временем сна, пол таблетки 4 часа сна, за 30минут до планируемого сна. через 2 недели всё как у людей. но если сидеть на ответах, то ни какие колёса и бабки гадалки не помогут.