Дмитрий Тарабрин

помогите выбрать уши

присматриваю наушники до 1200 р. мой взор упал на компанию co:caine, этим кокаинам я верю с трудом, так как о компании в инете хрен что узнаешь, сомнительные отзывы и прочее, но дизайн просто на 5 😄 в днс они стоят 1150 р. кстати наушники нужны закрытые накладные. Также я смотрю как вариант на сенхи 201 за 900 р. им то я верю на ура, так как люди делают качественные вещи) больше ничего приглядеть не удалось, может вы чего посоветуете)

Татьяна Семёнова

я бы посоветовал взять уже проверенные "уши" - Sennheiser самое то...

In
Instyles

Сенхи бери и ничего не выдумывай..