Алла *******

У меня нокия 5530 эм я на нее не могу установить игры в формате sis zip и т. д. пишет что ф-л не под-ся а формат jar от-с

Андрей Крюков

как вариант многие сайты дают файлы в зип архиве и перед тем как скидывать на тел нада разархивировать их

Иван Александров

И не сможешь, по той причине что Симбиан 9.4 закрыт. А самой взломать систему у тебя не хватит мозгов. Так что пользуйся только ява играми.