Влад Ланевский

Помогите, купил телефон Нокиа 5800хм хочу установить игру .jar но пишет установка не возмоно. что делать?

в этом я новенький, помогите. если можно подробно

брал у друга. телефон норм)
раньше игры устанавливались и приложения. . а сейчас форматировал и все
говорят нужен взлом. взломал и все ровно не пашет

Blondinko Net

зачем купил развалится через два дня телефону миилиоон лет)) )
и зачем яву на симб ставишь? что за игра? ! найди аналог для симбиан

Марина Полина

Кирил попробуй установить Сис или Джад игры и если не одна из подобных не установится вывод один-телефон Китайский