АН
Александр Нартиков

СИ, что такое ставрограмма ?? И в каком веке она зафиксирована впервые ??

Яна
Яна

СИ — система единиц физических величин, современный вариант метрической системы. СИ является наиболее широко используемой системой единиц в мире, как в повседневной жизни, так и в науке и технике. Тем не менее, в большинстве научных работ по электродинамике используется Гауссова система единиц, из-за ряда недостатков СИ. В частности, в СИ напряжённость (В/м) и смещение имеют разную размерность; возникает т. н. диэлектрическая проницаемость вакуума, лишённая физического смысла. В настоящее время СИ принята в качестве основной системы единиц большинством стран мира и почти всегда используется в области техники, даже в тех странах, в которых в повседневной жизни используются традиционные единицы. В этих немногих странах (например, в США) определения традиционных единиц были изменены таким образом, чтобы связать их фиксированными коэффициентами с соответствующими единицами СИ.

Елена
Елена

И хотите сказать что сна эту ставрограмму молились и на груди носили? Какая разницо на чем Христос был распят? Почему вообще нужно молиться на бревно. крест сnолб или дерево? Что это меняет? 300 лет никто крест на себе не таскал и были такие преданные Иисусу ранние христиане! Стали поклоняться кресту, сразу все благословения утеряли. Даже причинно-следственные связи в упор не видите...

Agap Тюряга Klaft

гугли... СИ ответы на такие вопросы не получали

Похожие вопросы
В каких достоверных исторических текстах зафиксировано сие примечательное библейско-астрономическое явление? (вн)
Вопрос к СИ. Я считаю что СИ Христиане, такие же как и все. А кем вы считаете, других верующих, тех, кто не является СИ?
В каком веке европейцы впервые достигли берегов Австралии?
А вы знаете кто такие Еговисты? (Не путать из СИ)
впервые термин политич эконом была использ в каком веке
как зафиксировать такие складки?
В каком году (или веке) были впервые приручены крысы?
не понимаю чего от меня хочет программа, впервые в си
Мусульмане, вы знаете кто такие СИ?
СИ, а отчего такая непоследовательность?