Роман Бриленко

подскажите серию в "реальных пацанах" когда вован говорит: "Я короче понял, деньги они приходят и уходят... а близкие... "

полная фраза: "Я короче понял, деньги они приходят и уходят... а близкие.. они ...иногда просто уходят. Тогда ты начинаешь сожалеть, думать... а их уже не вернешь. "

Анрей Бармотин

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))