Юрий Николаев

Не работает интернет эксплоуэр, как исправить? Обновляла 1-с и теперь она не работает.

Не работает интернет эксплоуэр, как исправить? Обновляла 1-с и теперь она не работает, из-за отсутствия этой программы.

Антоха

Я даже дочитывать не стал извините. Эксплоэр никогда не работал нормально. Люди качают этот браузер что бы скачать другой браузер. Загрузите себе на компьютер Гугл Хром, Оперу или Мазилла Фаерфокс.

Руслан

Не понятна зависимость эксплоуэр и 1С-ка. Я обновляю 1С при в ходе в программу 1С, но никак не в эксплоуэр.