Natalia Peksheva

Доброе время суток! Подскажите посылка с Бердянска в Закарпатье Новой почтой сколько суток может идти?

Ва
Валерия

Новая почта уже давно стала аутсайдером в доставках. Я выбираю других перевозчиков (например Интайм, Евроэкспресс) . Посмотреть можно тут - курьерские службы

Рустам Галимов

Новая почта недавно пересела с буйволов на осликов. И если раньше посылка шла пятнадцать суток, то теперь скорость доставки сократилась вдвое....