Любовь Побат

надо на фото сделать порчу как?

Зухра Кришталь

да вот точно так же как я на вашу аватарку буду делать

Ольга Юлинова

Эх, ну что за злоба в людях? Вернется же всё! Темболее здесь задавать вопрос!
Поставте свечу в церкви человеку за здоровье, и если он в чем-то виноват бог накажет его, если не в чем не виноват и вам здоровье будет и ему.
"Только слабые мстят, с врагами нужно дружить! "

Вл
Владимир

Самодеятельность здесь не уместна. Если Вы не суицидник, ищите профессиогала. Каждый должен заниматься своим делом.

Марианна Смирнова

дуракам закон не писан

Сан Саныч

порча у вас в голове

Ев
Евгений

как "аукнешь" так и откликнется.. . не боишься?

Ан
Аня

прежде посмотри на себя, что в твоем сердце? и культивируй в себе добро. Умей прощать, как бы трудно не было!

Наталья Любова

каком к верху))

Яна Гатауллина

НА фото или ПО фото? )
Само фото испортить не проблема, иголочкой пытыкадь или усы подрисовать.