L.
Luk@ ...

здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча? (данные внутри)

Анастасия 1.11.1989 время рождения 9.40,место рождения Тюм. обл. ХМАО г. Нижневартовск

Александр Степин

нет фотографии. . а выходить на Вас по дате. ..признаться честно- Лениво...

Юр
Юрий

При наличии ваших данных выходит, что у любого человека, у которого они есть порча заранее может быть запрограммирована Богом)?

ОК
Олег Клавцен

нет никакого магического возлияния