Иришка

Какая порода собаки? (на фото)

Подскажите пожалуйста, какая это порода собаки? Нашли на улице, но многие люди говорят, что не дворняжка.
Спасибо.

Va
Valentina

большинство дворняжек чем-то напоминают овчарок. Почему-то. Ваша собака тоже дворняжка, может быть когда-то-когда-то имевшая овчаркины крови. Если бы вы увидели породистую собаку, вы, скорее всего, сразу об этом догадались бы. Ди а какая разница, кого вы выручили и выбрали в друзья? ! Это - собака. Немного озорной, хитренький, сообразительный щен. )

Семакова

породы не вижу, или метис.. . Ребеночек очень хороший, забавный зверюшка))))) Не обижайте его и любите такой какой есть!))) Удачи Вам, побольше бы таких как Вы!

Дарья

Это-дворняжка. Не знаю, кто уж вам сказал обратное.. Однако-песик симпатичный, вы молодцы, что не бросили)

Евгения

это не метис (метис это помесь двух ПОРОД)
самая настоящая дворняжка, вырастет некрупной, не выше колена, я думаю

Ирина

Симпатичная порода! Двортерьер называется)))

Ан
Анастасия

не уверен но похоже это помесь овчарки

Ан
Анна

хаски, возможно, колли, возможно, теръерчик и борзая.. .

Айнагуль

может и метис какой, сейчас об этом не узнаеете подрастет видно будет, щеночек очень миленький и хорошенький

Валерия

Симпатичная дворняжка. Никакой породы здесь нет.

Юл
Юлия

Какая разница? ! Он смотрит с надеждой, и больше ничего не нужно) Есть легенда, что когда дворняжка просится к вам домой-возьмите. В дворняжках души людей, которые сделали что-то грешное и Бог дал им шанс на исправление в этой жизни. Взяли-сняли грех с его души. Молодцы! Я вами горжусь! А порода-не главное. Главное, чтобы любил и был любимым.