Андрей Самодуров

Мастер и Маргарита, читали ?

Алексей Шувалов

"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут" - это мне близко.

Когда читала в школе, пропускала всё про Иешуа... не понимала тогда.

Недавно сравнивала буктрейлеры по этой книге - не нашла того, чтобы реально понравился.
Но более-менее: http://www.youtube.com/watch?v=4z4UpGDVi2g
и http://www.youtube.com/watch?v=ND7TJj5NrYc

Виктория Черева

Разумеется.

Надежда Салтыкова

Читали, что дальше:)

Сергей Тычков

да, не понравилось

Танюшка Бахвалова

Мы только что в институте прошли. А что? Нравится?

Павел Антонович

Читала.. .
Первый раз не въехала и не понимала о чём книга.. .
Второй раз понравилась книга.. . Кстати книга интересней чем экранизация...

Вася Жабкин

Масло Аннушке помогала выбирать)

Ек
Екатерина

читали, смотрели. Нравится.

Любовь Минаева

нет, чёт это произведение не лезет мне!

Ле
Лена

от корки до корки)

Андрей Любчук

да. и вам советую

Милан Макаров

"Слушаю, мессир, - если вы находите, что нет размаха, и я немедленно начну придерживаться того же мнения... "(кот Бегемот из " Мастер и Маргарита"))))

Да.., читала))