Александр

Когда вам хотелось секаса ПРЯМО СЕЙЧАС? И в каких необычных местах ЭТО БЫЛО?

Вячеслав Павлов

в переходе, в переулке, в кладовке на этаже, в туалете ресторана, в лифте.

Татьяна Леонтьева

когда особеноо порнуху насмотрелся

Валентина Овчинникова

в Летнем Саду, в 1-ом гуманитарном корпусе, на чердаке гл. здания МГУ, на крыше Дома Аспирантов, в трамвайном парке, в подъезде, на стройке, в лесу на геоботанической практике, в лифте дома (Свердловск) , в боинге Москва-Владивосток, в рейсовом ночном автобусе Москва-Владимир, в машине на Бережковской набережной, в Ботаническом Саду на ВДНХ.. всего и не перечислить)))