Олеся Степанова

Хочу стать актером) но сильно стесняюсь и боюсь ((стоит ли поступать?

На самом деле мне 14 лет стоит ли мне ходить в театральные кружки и пытаться стать актером ??сам я очень хочу но боюсь сильно) я рассказал сестрам, а они посмеялись (теперь мне стыдно

Гуля О.

Время от времени мы все чего то боимся важно преодолевать эту фобию это мне сказала моя сестра)

Татьяна Санникова

Попробуй) Вдруг получится) Ходи обязательно на кружок, даже если передумаешь становится актером, театральное мастерство пригодится и в вузе, да и по жизни) )
Никогда никого не слушай, делай то к чему лежит душа и будешь счастлив!!!

Наталья Матырина

Я думаю ты должен быть уверенным в своих силах. Никаких сомнений. Если есть сомнения, тогда нет. Опридились лучше.

Юлия Тихонова

ну что? На кого поступил?:)