Марина

Завтра иду к девушке) смотреть фильмы) посоветуйте драмму какую нибудь (чтоб дала с эмоций хД)

ТОлько не зеленый слоник, девушка на против, волчок, класс. ну короче, что нибудь редкое)

Юлия Большакова

Драма будет если он у тебя не встанет

Ирина Кургузова

Про собачек лучше. Типа Хатико, Марли и я, Рыжий пёс.

Аделина Нагимова

Фильмы надо смотреть в кинотеатре, а в гостях у девушки надо заниматься с ней этим самым.

Сергей Васильев

Вот что нибудь редкое: Невинность мусульман (Невинность ислама)

Радик Нагимов

Если хочешь эмоции посильнее, дай посмотреть фильм "Кровавый алмаз".В конце расплачется.

Галина

Если хочешь, что б она к тебе весь фильм прижималась - советую путь назначения (часть сам выбери) 🙂

Мумтоз Мухаков

лучше отведи девушку в кино - а потом к себе домой на палку чая .

Юля Морозова

Дневник памяти

Изабелла Боня

P.S. Я тебя люблю. Хороший фильм!