Юлия Максимова

Почему в некоторых объявлениях на сландо текст написан как-будто с помощью переводчика? (внутри пример)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цитирую:
Этот красивый Ноутбук Brand New / Открыта только для установки широкого многообразия программ.
Этот ноутбук также очень хорошо оснащена аппаратным качеством и аксессуары.

Поставляется с оригинальной упаковке

включает в себя аксессуары:

Новый корпус AlienwareCarrying
Новый AlienwareQuick Чехол
Новый Xbox USB PC Controller
Новая PS3 Logitech USB PC Controller
Новый "бьет Dre" ушные пробки
Новый защитный рукав ноутбуков

Ольга Полищук

потому что перекидывают объявления напрямую с китайских сайтов, от туда и перевод кривой!

Андрей Анисимов

Китай. Навеное, какая-то контора везде раздаёт объявления.