Сергей

Киданули на Сландо. ПРОШУ ПОМОЩИ! ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ!!!

Ребят, те кто с украины должны понять о чем я. Раньше на новой почте
была услуга обмена. То есть когда обменивались товаром через сландо, то
на почте не выдавали посылку до тех пор, пока ты не отдашь свою. Как бы
обмен. А тепер на новой почте убрали услугу обмена. То есть теперь если
договариваемся обмен товаром через сландо, то отправлять как обычную
посылку. И не факт что тебе вышлют обменную посылку. Много таких случаев
уже было. Всё теперь на доверии. Так вот отправил я на обмен телефон, а
получил в замен китайский айфон. Как теперь быть? В милицию идти? Она
поможет?

Аслан Абаев

Сландо уже больше года не существует! !
Так что что ты куда отправил мы не знаем!!