Виктория Мусакаева

Можно ли в PowerPoint 2010 или 2007 поменять задний фон? не оформление слайдов, а саму заднюю картинку?

просто на одном из слайдов написан текст, а мне надо поменять картинку, сделать всё написанное на чёрном фоне, а у меня на белом. можно ли поменять, не трогая текст?
я просто вставляю как обычно, но картинка закрывает всё содержимое.

Вячеслав

Непрменно - правой мышкой - формат фона