Oleg Burkevich

как поменять фон на картинки?

Та

Спасибо
Не пришлось повторяться.
Очень странно, что люди задают вопрос, не читая предыдущих вопросов. Скорее всего он не читаль, а писатель.
Фоном можно иметь любую картинку или сделать тональную заливку.
Это фото было сделано полтора года тому как за столом, на корпоративе в честь 8-го марта. Портрет выхвачен из группы людейа это дома, у дверного проёма в прихожуюа было примерно так

Ириша Зяблицкая

Вот человек написал в пред. вопросе:
http://otvet.mail.ru/answer/478902369