Alena Табачникова

Как сделать клип из фотографий, но так, чтобы фотослайды появлялись на фоне другой картинки или на видеофутаже?

Нужно сделать клип из видео и фото. Но нужно чтобы позади фото не просто был черный фон, а фоновая картинка или видеофутаж. То естьтак, чтобы позади меняющихся картинок, была другая картинка или видео.

Женя Нуянзов

PhotodexProShowProducer (2)

Оксана Лысенко

В PhotodexProShowProducer выбрать в качестве фона в слайде требуемую картинку, видео для фона не пробовал.