Дмитрий Шапилов

как на белый фон положить фотографию

Марина Павлова

Если ты так задало вопрос подразумевая перенос объекта на белый фон то предположу, что тебе будет проще закрасить фон белой кистью в легендарной программе от microsoft, которая называется PAINT !!!

Василий Семиков

И красить не нужно - расстели белую простынку и клади, что хочешь.

Big Z

в фотошопе есть фоновый ластик сотри им фон и сохрани
http://softdot.net/portable/1602-adobe-photoshop-cc-1411-portable.html

Ксюнечка Серегина

Что-то такие вопросы загружают так, что не до приколов. Вы бы хоть что-нибудь прочитали про графические редакторы, бы....