Юлия Родина

как можно будет шикарно отфотошопить фотографии и сделать фон нормальный, может белый фон или еще что не будь

http://cs317524.userapi.com/v317524399/4304/Ci-vUCmq4Z4.jpg

Dear

Научиться пользоваться фотошопом. На весь процесс уйдет где-то дня 2.

Ольга Гусева

падеж форма
Им. что́-нибу́дь
Р. чего́-нибу́дь
Д. чему́-нибу́дь
В. чего́-нибу́дь
Тв. че́м-нибу́дь
Пр. чём-нибу́дь

Аkram Zaidov

картинка с превьюшкой вставляется в вопрос и тогда есть вариации а так в лом идти по линкам.

М Куз

смотри уроки фотошоп.. . вот потренируешься недельку по урокам и будешь классно фотошопить фотографии и фоны менять

Ruslan Pashaev

как? за деньги

Мага Загиров

Только испортишь - и так хорошо. Достаточно пройтись: Image-Auto Tone- Auto Color- Auto Contrast... далее - по вкусу.