Катерина Небольсина

Как сделать белый фон для обзоров?

Видел много видео на YouTube где какая либо вещь обозревается на белом фоне, так как же его сделать?

Алла Пылаева

Берешь что-то белое (ватман, пластик, простыню) , ставишь свет и снимаешь

Ел
Елена

Стас РБ хотел сказать что надо только этот белый фон подсветить.
Чтобы свет падал не на объект съемки, а только на белый фон. Тогда он будет пересвечен в кадре и будет именно белым, а не серым.
Объект съемки тоже надо осветить правильно, чтобы он не оказался темным.