Ма
Марат

ФОткаю на белом фоне, освещение как раньше, но получается на молочном,

но получается на молочном, фотоаппарат сони (остальное непомню) , и настройка как всегда вроде. Иногда автоматическая, в чем дело?

Дело в том, что я очень непрофессиональный фотограф (стыдно себя так называть) сфера деятельности другая, но вот пришлось этим заниматся. BOY OF REVOLUTION, подробнее можно и что где исправить?

Иван Мармулов

ББ неправильный . Так в чём проблема-то? Это легко в camera RAW исправляется . Да и JPEG не сложно исправить ...Раз белой пипеткой в уровнях ткнуть ...

Степан

если еще надо будет снимать, то надо подобрать ББ (баланс белого) вручную, в соответствии с освещением, либо научиться править его при обработке, как сказал Boy))

Дмитрий Пивоваров

фото в студию, и подробнее каким образом фон светишь, если раньше было на идеально белом, а теперь нет, то либо бб неправильный, либо освещение поменялось, погляди в настройки пыхи