Владислава

Фотографии хорошего качества получаются при ярком освещении или умеренном?

Гу
Гульфия

фотографии получаются лучше, когда свет рассеян (облачно, пасмурно) .
при ярком солнце надо с доп. подсветкой заморачиваться.

Мстислав Лыкович

Фотографии хорошего качества получаются при ярком освещении при умеренном при пасмурном... при свете фонаря...

Sen Sen

Фотографии хорошего качества получаются при умении фотографировать.

Алена ***

качество фотографий весьма условно зависит от интенсивности освещения, а вот от его характера - существенно

Вот к примеру, портрет, снятый при ярком и резком освещении будет грубым, а при пусть умеренном, но рассеяном, весьма мягкий.

Лена Пур

у меня при дневном) привлекательнее смотрится

а если выбирать между ярким и умеренным, лучше яркий

Елена Орлова

Можно и ночью снимать

Ан
Аня

При любом, если фотограф хороший.

Владимир Грибков

смотря что снимать ...лучше конечно мягкий если не планируется глубокие тени рисовать

Анна Яновская

Да при любом если есть руки и голова

Alexandr Biryukov

Прямой яркий свет даёт очень резкие и глубокие тени и засвеченность в освещённых местах. Наилучшее качество даёт мягкий рассеянный свет.

Катюша

На этот вопрос досконально отвечено в статье: http://aflenses.ru/articles/washed-out