Андрей Денисов

Как сделать такой белый фон сзади круглой обрезоной фотографии?

Натали

1 Взять фотку, вырезать круг. Создать новый слой, переместить его вниз и залить белым.
2. Взять фотку, выделить кружок, инвертировать выделение - залить нужную зону белым.. .
Пробуй, экспериментируй - мабуть шо и нашопишь!

То
Толеген

в пэйнте на белый фон круглую фотку вставь)

Андрей

Выделить круг, скопировать и вставить в новый файл подходящего размера с белым фоном.

Лейсан

в фотошопе.
вырезать овалом и сохранить в .png

Ан
Анна

овальное выделение, инверсия, делете, сохранить в jpg. Белый фон автоматом вставится.

Де
Денис

Вопрос, повторяясь разновариантно, вывешивается раза 2-3 в неделю, иногда чаще.

Жалко, что здесь нельзя повесить постоянного ответа.

Впрочем, уровень подготовки у большинства вопрошающих таков, что им вряд ли помогут подсказки с любой степенью подробности.