Оксана Лысенко

Здравствуйте... нужна помощь... тут такое дело можете помочь в фотошопе убрать с лица какое то странное пятно...?

На фото будет показано где именно надо убрать пятно.

Вот оригинал

Полина Олина

Спасибо за дополнительную работу, нам че прикажете теперь и ваш квадрат убирать? )
Да нет там впринципе никакого пятна, вы просто мнительны. Скиньте фото на мыло
cin-cin@bk.ru

Оксана Лысенко

скиньте оригинал помогу

Наталья Алексейцева

ну я бы не сказал что пятно странное. . при такой гамме нормальное пятно..

Амина Караева

держи шутка!!! вот