Любовь Ряскина

можно ли на некоторое время термопасту заменить на зубную пасту

очень надо снял куллер ну там осталось термопасты и незнаю даст она чтото или нет...

Ол
Олег

на некоторое время можно и без термопасты обойтись, у меня проц работал 6 лет без термопасты

Виталий Широков

можно, но только 1 раз

Yy
Yyyyyy

координальные методы 😄
полагаю, не стоит так рисковать процессором) ) но аромат мяты в комнате будет стоять непередоваемый 😄

Сергей Верба

лучьше тогда на вазелин.

Юлия Кудрявцева

На зубную не в коем случае. А вобще процессор какой? А то обсуждать температурные вопросы без модели проца слишком расплывчато получится

Зверева Елена

Раньше можно было, когда процессоры были по 266 МГц. Сейачс наверное можно на несколько минут-часов, и то если не собираешься процессор сильно гонять. Но, конечно, нужно следить за температурой.

Зураб Михайлович

взял медной фольги, скрутил ее на пару-тройку слоев и посидел с компом чуток.