Ек
Екатерина

помогите найти двайвер на THE WIRELESS POKER CONTROLLER V.1 ???

сайт производителя не работает, где взять ума не приложу.. . про шерстил все.. . может кто лучше умеет пользоваться поисковиками или кто то имеет при себе драйвера.. .

Николай Кирчев

сейчас погоди из кармана достану. поиск драйверов по ай ди оборудования.

Наталья Алексина

ID оборудования?