Андрей Захаров

У меня очень тёмные рыже-каштановые волосы. Останется ли после ополаскивания волос крапивой зелёный оттенок

Артур

да ((

Александр

может и останется.

Виктория Дадаева

Не должен, попробуйте сделать слабый отвар

Артём

Для вашего цвета волос лучше ромашковым отваром пополоскать или отваром луковой шелухи, лечебно и оттенок красивый.

Людмила Селезнева

нет конечно)))), но вам лучше ромашкой или липой, и всё будет отлично))

Алексей Петрыкин

нет, не останется, крапива не подходит только для светлых волос...