Оля

Кто из вас испытывал дыхание смерти? Кома, инфаркт и тд. Опишите состояние организма? Что вы испытывали в этот момент

Здоровья Вам и долгих лет жизни

Евгения Новикова

Эмм помню ночью как то у меня вдруг все исчезло перед глазами, начала задыхаться и не могу никак заставить себя поймать воздух. Еще сердце кололо всю ночь ужасно сильно. Но думала умираю. Только об этом и думала. Сердце резало особенно. После этого момента у меня оно еще 10 дней болело а теперь бывают особенно чудесные ночки как оно чуть ли не выскакивает изо рта от сильных ударов в грудь и задыхаешься сильно. Вот и все., иногда думаю что помираю

Сергей Рожнов

Клиническая смерть была. Состояние организма в этот момент было никакое, и это понятно. А ощущения непередаваемые, сильно отличаются от обычных потерь сознания.

Игорь Попов

Агаты Кристи обслушался?)))))