Юлия Андреевна

Выбитые пиксели на i phone

Подарил маме айфон на день рожденья. Спустя месяц она заметила, что на верхней части экрана появились выбитые пиксели. Много мелких, как перца насыпали. Думаю как устранять дефект. Советы Предложения Идеи?
За ранее спасибо

Татьяна Телегина

пиксели могут быть "битые", но никак не "выбитые" или "убитые" (учи русский)

если гарантия есть - то флаг в руки
если нет - его же (флаг) в другое место

Наталия Стельмашенко

Купить оригинальный)))

Светлана

Может это и не сами пиксели, а драйвер, или плохой контакт, надо диагностировать, что ведёт вас туда, куда вас уже послали, предыдущие комментаторы ...