Турал Гулиев

Россия выбрала религию Византии... В 19 веке ученые византисты учили русский потому что лучшие исследования были наши (++

Вы не видите чей то умысел, что сейчас мы знаем про все что угодно, только не о своей духовной матери Византии. Ведь история этого государства не имеет аналогов - оно просуществовало 2500 лет с уникальным не династическим способом правления. ?

Марина Голубинская

У меня нет духовной матери. Думаю и у вас тоже.

Елена Зайцева

Николай, ну о чём Вы говорите? ! Какая, на фиг, Византия? ! Если русские люди в большинстве своём утратили привязанность, на генетическом уровне, к Церкви? ! Ну до познавания ли им более глубинных вещей? ! Если тут на проекте, матроны в возрасте, говорят о том, что Бешеные Вагины - это ГЕРОИНИ, то что можно сказать об этих матронах? ! А ведь наверняка, ходят напомаженные в Храм на Пасху с яйцами и куличами. "На всякий случай"!, а потом едут на кладбище и под деланную скорбную мину бухают на могиле близких
! О какой Византии Вы хотите им рассказать?!

На
Надежда

славным продолжением Византии стала Турция, подобная судьба ждет и Россию. Кстати наши граждане о Турции знают весьма не мало

Елена Еремина

Россия выбрала. . ВТО тоже Россия выбрала?

Юлия Дмитриева

И даже г-н Михалков снял поучительный фильм про это).. . На трекерах запросто можно скачать).. . Византия просуществовала.... просуществовал Рим.. . Были римляне-а теперь просто итальянцы).. . И чей это умысел, интересно?)