Ya Anechka

почему парню нельзя ходить с девушкой на свидание если у него в штанах беременная кошка ?

Alexey

У тебя проблема такая? Жалко реально тебя.))))))))

Стиночка Ахмедуллаева

кошка родить может а когда родит злая и втот момент когда девушка засунит туда руку... ей не позавидуешь ((((

Лида Русланова

наоборот можно ахахах
девушки умиляются от котят
вывод: кошка родит, баба рада
мужик рад вдвойне) по-любому ночь удастся
ахахаха вот) )
моя женская логика)))

Ольга Шапочкина

По той же причине почему девушке нельзя ходить с парнем на свидание, если у нее в лифчике тухлое яйцо.

Ал
Алексей

Тебе можно. Засунь и иди.

Ольга

можно и нужно! а когда она мяукает говоришь "это я чревовещаю" и всё. а почему нет! это оигенально как минимум. а почему именно биременная? а если просто кошка то это уже совсем не то?
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Глядите,
завидуйте,
я -
гражданин
советского союза
....и еще у меня тут
кошка беременная....

Nekruz

Нужен эксперимент