Антуанетта Чернецова

Какую бижутерию одеть к винтажной блузке в горошек ?

сама по себе блузка в живую лучше чем на этом фото .

P.S на фото не я 🙂

Елена Пилипак

И зачем взрослая женщина напялила детские шмотки?

Realist

Браслеты, на шею ничего не надо.

Татьяна Фоменко

что-то не броское
жемчуг можно

Ольга Чернышева

Только если тонкую золотую цепочку. . С одеждой в горошек бижутерию не носят, горох - это уже украшение

Алексей Немов

Можно так
фото уже мне не вставить, лимит, но там подробно все
http://fashion.daobao.ru/product_info.php?products_id=23091

Михаил Гладков

Камею на воротничок.

Ольга Филатова

Шея и так обозначена воротничком, любое украшение на шею помимо... визуально её укоротит... даже тонкая нить с прозрачным камушком... Здесь прекрасно подойдёт браслет из одного или нескольких слоёв жемчуга... или со вставками жемчуга в крупный браслет.