Сергей Руденко

Человек молчаливый в капюшоне без лица - кто сталкивался?

Ксюша

Да я к ниму привык, дддоооктораа говоряят мнне пить ТаблЕиттки нооо я ихх не слуушаааю, мы с ниимм эта, как быы родственные души...

Евгения Пиманова

Да.... он всегда на самолете зависает

Вл
Владислав

Блин, да это же я! Сорри, если кого-то напугала, просто музыку слушаю в хороших наушниках, а капюшон спасает их от дождя)))

Жанна

"Жил-был на свете Антон Городецкий... ", и охотился он на вампира Лагутенко, и в процессе носил капюшон) И так понравился перс Хабенского поклонникам, что те стали носить капюшоны и темные очки даже по ночам) делая, иногда весьма убедительно бледны лицом, вид, что они в Дозоре))

Евгений

Я сам такой, что тут такого? Не вижу ничего странного,.