Наталия Турова

Что вы сделаете, если ваша жена даст вам локтем в нос, когда будет переворачиваться на другой бок?

Катя Токарчук

если бить локтею в нос
то случится варикоз

ежели ногою в глаз
будешь слишком пучеглаз

Олег

она не нарочно

Наталья Каминская

я так понимаю, бьются локтем в нос во время сна только женщины))))

Маша Лапочка

Смотря, как любишь.

Ир
Ирина

срочно в спортивный магазин! жене купи боксерские перчатки, себе- маску для фехтования.

Андрей Иванов

Я - слегка повернувшись - дам в ребро! Чтобы долго не переворачивалась потом.

Евгений М

Очень удивлюсь, ведь мы спим в соседних спальнях...