Анна

А вы помните пионерские лагеря? Знакомо: костёр, весёлые старты, паста зубная, страшные истории всякие (про даму пик)

Ол
Ольга

помню конечно.. не забываемое время )))
помню как мазали нас девчонки пастой зубной.. утром встаём и ржом друг на друга.. до коликов в животе )))
как в палатах бились подушками после отбоя... только пух стоял )))
а у костра вечерами тоже рассказывали всякие истории и страшилки.. от которых у девчонок зубы стучали. .
а мы были такие довольные.. мол.. ничего не бойтесь.. мы же с вами..)) )
сейчас всё это вспоминаешь..)) )
ЭХ ))) было время !!!)))

Сергей Синьков

Конечно. Я обычно ездила на 2 смены. Ужасно не хотела ехать, прямо со слезами, но как-то там приживалась и вроде неплохо время проводили))))

Игорь Семенов

неа, я терпеть не могла пионерские лагеря
как говорили в школе, я - индивидуалистка)

Елена Пятова

Нет, меня не отпускали в лагерь (

Ольга Терон

очень нравилось)

Илья

У нас были популярны страшилки про черный лес, синие руки, котлеты из человечины. Лагеря ненавидел и все время о туда сбегал. Это бы ли славные 60-е годы.