Людмила Порубова

пионерский лагерь это же круто? зубной пастой девчонок мазали, связывали и подвешивали шмотки по центральной аллее.

Анна Елистратова

Ага.. . Я вот помню, темной ноченькой мы взяли машину "Москвич" нашего музыкального руководителя и подняли его и поставили его на трибуну линейки под флагом лагеря. А машина, с вашего позволения, весила 700 килограмм. Причем музрука - все обожали, и дети и коллеги. Просто, ради хохмы. Но поднимали машину - двумя десятками человек.. . Снимать, правда, утром пришлось тоже нам самим. А самое обидное - пиздюлей от начальника лагеря получил один я, потому что я был тогда не пионером, а старшим пионервожатым, второй человек в педколлективе. И пиздюлей этих - получил я не за машину (музрук - сам утром ржал как мальчишка, когда свою машину увидел) , а за то, что я мальчишек из первого отряда ночью, после отбоя, когда дети должны спать и поправляться, - поднял на это разбойное дело, потому что мне с педагогическим коллективом (одни девки) - было не справиться.. . Эх.. . Да что там машина.. . Мы там с юными пионерами такие дела творили.. . Но лагерь был демократичный, и нам все с рук сходило, хотя от начальственных пиздюлей я едва успевал отмахиваться. Вот вы спросили, я вспомнил - и будто на 20 лет помолодел...

Dfsf Dfsfsd

пляяя, прям ностальгия...

Алексей Лившиц

а еще можно было двери заблокировать какой-нибудь хоз. утварью. . тоже весело. . все на завтрак, а кто-то выйти не может)))

Ни
Никита

как вспомнится, аж не верится что когда то мы так чудили :))))))))))

Имя

Агааа, особенно если эту зубную пасту в ухо нальют, а к утру она засохнет. Бедолаги по пол часа отмывались. Зато всем весело было и без обид.

Андрей Поповченко

да, было весело!
но, сына так и не ришилась отправить в лагерь. . и уже и не решусь никогда.

от зубной пасты тошнило.. . видимо единственная была, кто, спал как пожарник.

Арина

Это круто, как вспомню хочется вернуть это время

Наталья Труфанова

а я не была в лагере не разу. я домашняя-от мамки никуда)

Вирус Касперского

Чёт не помню таких приколов ни в одном лагере, где отдыхала. Все моря с лагерями в сссре объездила, нам не до глупостей было-хотелось постоянно купаться, на песке загорать, фрукты разные лопать и на экскурсии ходить (уставали, короче, очень)

Ань Фыонг Фам

мы больше в тимуровцев играли
придет бабка - а у ней все дрова сложены во дворе, потом придем, скажем, что это мы сложили, она нас чаем с пирогами угощает