Загородная жизнь

Какие у вас воспоминания, связанные с пионерскими лагерями?

Самые светлые! Пионерлагерь из моего детства - и дружба и любовь, разочарования и маленькие победы, это походы в лес и с песней, это море, солнце, горы!!!! Пионерский лагерь - это кусочек моей жизни из детства!
Марина Губушкина
Лучший ответ
нормально. 1 раз была-мне понравилось. Научилась там крючком вязать, даже грамоту дали
Аркадий Zelzow
Я постоянно хотела домой!!!! Мне было грустно и даже скучно. Какая то не лагерная девочка была. А вот в кино, что по первому каналу идет - обстановка оч похожа - те же корпуса и даже скульптуры. А о том, чем там вожатые занимаются - мы догадывались всегда. :-))))
никаких.. . не была в пионерском лагере никогда
Хорошее было время: зубной пастой обмазывали, страшилки рассказывали, первые симпатии!
ОООО ...самые светлые ...В течении 8 лет, каждый год на 2 смены отправляли в п/л. Это праздник детства!!!!
Valeriya Yadovina
samyje otricatelnyje, menia vsio tam zastavliali delat.
Gulya Zhumabaeva
грустные воспоминания, детство прошло, а вообще то было здорово, лес, речка.
Линейка, девиз, пионервожатый.
Вчера фильм по ОРТ как раз про это начался.
романтические! ! первая любовь, дискотеки, тайные посиделки впалатах у мальчишек (девчонок) , а еще кружки бальных танцев, вязания-вышивания и обязательный кефир на ночь!!) ) красота!
Гипсовый монумент Павлика Морозова и конечно же пионерский костер
Олег Бобров
Здорово! Линейки по утрам, игра в Зарницу, королевская ночь и т. п. ..романтика!!!
Veronika Antonovich
Воспоминания самые яркие! Когда я первый раз пришла п/л, я даже и думала что там так весело! Ну где ещё намажешь мальчишек зубной пастой? ! А сколко всяких игр, конкурсов, кружков.... До сих пор переписываюсь со своими вожатыми!
Ruslan Valiulin